8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!

ДОСТАВКА

ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!

Скидки на Traxxas

Скидки на радиоуправляемые модели Traxxas!
Легендарные и лучшие модели можно купить дешевле!

Traxxas TRX-4 лучшая трофи 2023г.

Новая модель трофи!
Блокировка дифференциалов с пульта!
2-х скоростная коробка!
Полная влагозащита!
Точная копия Land Rover Defender!
Аналогов пока нет!

Каталог

Отзывы

«Заказывал первый раз машинку ру remo hobby rocket . Доставили быстро наложкой. Все отлично. Качество на высоте. Пока нареканий нет к товару. Спасибо.»
Артем,
Ульяновск
«Покупал несколько раз в этом магазине. В принципе всё нормально....но почему не убирают рекламу товара если его нет? Заказывал комплект(очки камера монитор)уже несколько раз который значится в наличии... [читать далее].»
Езерский Алексей Алексеевич,
Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль
«Здравствуйте! Классный сайт и хороший ассортимент, но, пожалуйста, сделайте фильтры товаров: по цене, популярности»
Николаев Александр,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (237)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2022 ГОДА

RH1635UPG V2.0 усиленная версия с бесколлекторной системой + усиление по пластику - красный
Машина на радиоуправлении с полным приводом 4х4.
Новые модели в трех эксклюзивных цветах. Влагозащита. Новая электроника. отличный кузов и новые черные диски
Новая версия легендарного Traxxas X-MAXX 2017 года, установлена мощная БК система 8S, скорость модели 90 км/ч, переработана вся трансмиссия.
БК двигатель, в комплекте аккумулятор 4200mAh, длина 56см. Версия с тюнингом!
RH8036

Сообщество

Топ квадрокоптеров для начинающих 2017

Квадрокоптер Hubsan X4 H502S

Hubsan-X4-H502S

Hubsan X4 H502S является сравнительно новой моделью и отличается от большинства своих собратьев наличием практических всех необходимых функций, которые помогут научиться летать как взрослым так и детям, даже если опыта обращения с квадрокоптерами нет! Более того, с таким набором фишек квадрокоптер будет интересен даже профессионалам.
Что умеет квадрокоптер и какими опциями он оснащен? Давайте разберемся.

Во-первых он является первым бюджетным квадрокоптером, который оснастили модулем GPS. Что такое модуль GPS и зачем он нужен на квадрокоптере? GPS позволяет запоминать координаты места взлета модели, и при необходимости возвращать дрон к месту взлета, нажатием одной кнопки. Очень удобное решение, тем более если вы новичок в этом хобби. Модулем GPS так же оснащаются все полупрофессиональные и профессиональные квадрокоптеры. Еще одной интересной функцией GPS модуля является удержание квадрокоптера в воздухе. Вы убираете руки с пульта управления, квадрокоптер зависает в воздухе не двигаясь, и ждет ваших дальнейших действий. Возможно, данная фишка пригодится, если вы захотите снять на видео вашу большую компанию друзей, оставаясь с ними в кадре, при этом вам не придется управлять вашим дроном.

Трансляция видео в режиме FPV – вторая особенность данного дрона. Камера квадракоптера посылает видеоизображение на экран пульта управления в режиме реального времени. Что это значит? Вы наблюдаете за полетом квадрокоптера от первого лица, видите, что попадает в объектив камеры, и полностью контролируете процесс съемки. Очень удобно и практично.

Вы захотели снять на видео, как вы едите на велосипеде, скутере, машине? Не проблема. В квадрокоптере Hubsan X4 H502S встроен Режим “следуй за мной” или как его еще называют Follow Me. Камера фокусируется на объект съемки и следует за ним во время движения. Согласитесь классная штука!

При полете иногда не понятно как квадрокоптер ориентирован в пространстве. Где передняя часть дрона, а где задняя очень трудно определить, особенно если вы улетели на достаточно большое расстояние. Чтобы квадракоптер летел строго влево или строго вправо, и при не думать куда именно смотрит дрон, вам понадобится режим Headless. Очень нужная опция, как для новичков, так и для профессионалов.

Автоматический возврат – Пожалуй одна из самых интересных функций, которая позволяет вам не думать о том, что будет, если я улечу далеко и видеосигнал с квадракоптера начнет пропадать? Вы нажимаете кнопку Автоматический возврат и Hubsan возвращается на точку взлета. При этом вам не придется ничего делать!
Наличие всех этих функций, отличный дизайн, возможность снимать видео в HD качестве и привлекательная цена, делают этот квадрокоптер одним из лучших в соотношении цены и качества. Hubsan X4 H502S заслуженно попадает в топ 10 квадракоптеров для начинающих!

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Hubsan X4 H502S

Квадрокоптер Syma X8HW

symaX8HW

Квадрокоптер Syma X8HW еще один представитель, который заслуженно попадает в топ 10 квадрокоптеров для начинающих, и будет отличным подарком на день рождение ребенку, мужу, жене или другу. Что может этот дрон и что из себя представляет?

Syma X8HW поставляется уже готовым к полету прямо из коробки. Габариты квадрокоптера весьма внушительные – 50 на 50 сантиметров. Одна из фишек квадрокоптера – это возможность использовать ваш смартфон или планшет для трансляции полета. Подключение дрона к смартфону осуществляется через WI-FI. Сейчас практически у всех есть девайсы с WI-FI модулем и подключится к Syma X8HW не составит труда. Квадрокоптер так же оснащен функцией Headless Mode. В режиме Headless ваш дрон будет лететь туда, куда вы нажмете стик управления вашей аппаратуры, независимо от того куда смотрит радиоуправляемый квадрокоптер.

Видео и фото с камеры квадрокоптера записывается на карту памяти SD. Наличие 6-ти осевого гироскопа, возможность делать трюки в полете, а так же яркая подсветка, делают этот квадрокоптер одним из самым популярных среди любителей полетов. Добавим, что Syma оснащен барометром, который позволяет квадрокоптеру держаться на определенной высоте. Такая функция особенно пригодится при съемке на камеру. Барометр позволит держать дрон в одном положении, что позволит получать качественные снимки.
Защита лопастей квадрокоптера поставляется сразу в комплекте. Использование защиты позволит вам уберечь лопасти от поломок, а так же придает особый внешний вид вашему дрону.

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Syma X8HW

Квадрокоптер SkyWalker Aerocraft UFO

skywalker

Наверное самый интересный и забавный квадрокоптер для начинающих.
В первую очередь, такие дроны можно рекомендовать для детей. SkyWalker сделан из крепких и легких материалов и зафиксирован в клетке, которая защищает квадрокоптер от повреждений. Кроме того каркас позволяет перемещаться по стенам и потолкам комнаты а так же защищает вашего ребенка от случайных прикосновений к лопастям. Если летать в клетке стало не интересно, ее можно снять и управлять дроном в обычном режиме.

У квадрокоптера SkyWalker HM1306 имеется подсветка, которая обеспечивает зрелищность полета в темное время суток. Управлять им можно и дома и на улице, благодаря 6-ти осевому гироскопу. Такой гироскоп обеспечит стабильное и легкое управление игрушкой.
Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер SkyWalker Aerocraft UFO

Квадрокоптер Hubsan H502E GPS HD RTF 2.4G

Hubsan-H502E-X4

Квадрокоптер Hubsan H502E является самым дешевым квадрокоптером на рынке с установленным GPS модулем. Зачем нужен этот модуль мы подробно рассмотрели на примере X4 H502S. Этот небольшой и красивый квадрокоптер поставляется с HD камерой для съемки видео и фотографий, красивой подсветкой и дополнительными лопастями в комплекте. Headless опция поможет управлять квадрокоптером даже ребенку. Именно поэтому можно считать данный дрон одним из лучших для начинающих пилотов!

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Hubsan H502E

Квадрокоптер WL Toys Q333A FPV RTF 2.4G

WLToysQ333A

WL Toys Q333A является копией знаменитого дрона Inspire от компании DJI. Стильный внешний вид этой модели не оставит равнодушным никого. В этом квадрокоптере одной из главных фишек является возможность менять режим полета. Рассмотрим эти режимы каждый по отдельности.

Первый - это режим полета. В этом режиме стойки на которых крепятся двигатели и лопасти квадрокоптера поднимаются немного вверх и в полете создается ощущение убранных шасси, корпус дрона словно провисает в воздухе.
Второй - это базовый режим. Здесь ничего особенного.
Третий - это режим посадки. В этом режиме стойки наоборот опускаются вниз для посадки квадрокоптера.

Самый интересный из них это конечно режим полета, который нужно активировать, когда дрон уже летает в воздухе. Квадрокоптер так же, как и большинство моделей нашего топа имеет 6-ти осевой гироскоп, который обеспечит вам комфортное управлением. Камера снимает видео в формате высокой четкости 720p. Изображение с камеры дрона поступает на экран радиоаппаратуры и показывает происходящее глазами квадрокоптера. Дальность полета составляет около 100 метров, что для бюджетной модели вполне хватает. Режим подсветки обеспечит захватывающие полеты ночью. Максимум функций, красивый дизайн и привлекательная цена обеспечивают дрону место в топ 10 квадрокоптеров для начинающих.

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер WL Toys Q333A

Квадрокоптер WLToys Q303B Wifi FPV 2.4G

WLToysQ303B

Еще один представитель от компании WLToys попадает в наш топ. Этот квадрокоптер WLtoys Q303B. Данная модель имеет классический корпус и окрашена в черный цвет с белыми полосками. Как и большинство квадрокоптеров, о которых мы сегодня уже рассказали, этот дрон оснащен всеми необходимыми для новичка возможностями.

Камера снимает видео и фото в HD формате. Самое видео передается на экран вашего смартфона или другого гаджета по технологии FPV 5.8GHz WiFi. Квадрокоптер полностью готов к полету прямо из коробки. Достаточно закрепить лопасти и защиту лопастей к модели и дрон готов к запуску. Про защиту лопастей мы уже говорили во время обзора Syma X8HW. Дальность полета квадрокоптера при которой видеоизображение поступает на экран составляет около 200 метров.

В дроне установлен 6-ти осевой гироскоп, благодаря которому даже в сильный ветер модель будет легко управляться в руках начинающего пилота. В комплект поставки вместе с квадрокоптером включена карта памяти SD на 4гб

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер WLToys Q303B Wifi FPV 2.4G

Квадрокоптер Syma X8HG

syma-x8hg

Syma X8HG является обновлением дрона X8G и заслуженно попадает в наш обзор лучших квадрокоптеров для начинающих. Богатая начинка данной модели и красивый дизайн в красном цвете, делает ее очень популярной среди любителей дронов.

Камера квадрокоптера внешне напоминает GoPro, способна снимать видео в формате FULL HD и фотографировать с разрешением 8 мегапикселей. Встроенный барометр держит модель в воздухе на нужном вам уровне, благодаря чему снимки фото или съемка видео будут более качественнее. Режим Headless поможет новичкам с легкостью справляться с управлением квадрокоптера при первых полетах. Дрон, при активации данного режима будет смотреть всегда задней частью в сторону пилота и при нажатии курка управления вниз полетит к вам.

Большим плюсом квадрокоптера является установка защиты лопастей, которая поставляется в комплекте с моделью. 3D пилотирование квадрокоптера предусмотрено и заключается в совершении переворотов на 360 градусов. Обратим внимание на то, что данной функцией обладают не все квадрокоптеры. Смотрятся такие трюки очень эффектно.

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Syma X8HG

MJX X906T 5.8G FPV

X906T

Самый маленький дрон в нашем обзоре «Топ квадрокоптеров для начинающих». Он на столько мал, что помещается на ладони. Его размеры 13 на 13 сантиметров. Управлять таким мини-квадрокоптером можно даже дома.
В первую очередь его можно рекомендовать самым маленьким любителям этого хобби. Пульт управления дроном небольших размеров и будет удобно держаться в маленьких руках вашего ребенка.
В квадрокоптере естественно установлена камера HD, которая снимает видео в формате 720р. Для легкости управления дрон снабжен шестиосевым гироскопом.

Из дополнительных плюсов можно отметить передачу видео изображения с камеры на экран пульта управления и красивую LED подстветку, благодаря которой можно летать в темное время суток. Квадрокоптер очень маленький и стоит учитывать это, используя его на улице. В ветреную погоду рекомендуется не летать на нем, чтобы избежать падений и последующих поломок. Хотя, как заверяют производители, данный коптер очень крепкий и падения с небольшой высоты не причинят ему особого вреда.
В дополнении можно сказать, что на данном мини-коптере можно совершать флипы и перевороты в воздухе.

В итоге мы имеем крошечный дрон, с основным набором функций для начинающих пилотов, красивый дизайн, подсветку и качественную сборку. MJX X906T 5.8G FPV можно смело рекомендовать как детям так и взрослым для начала освоения полетов на квадрокоптерах.

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер MJX X906T 5.8G FPV

Квадрокоптер-автомобиль Syma X9 Flying Car

SymaX9FlyingCar

Данная модель к сожалению не имеет камеры для съемки видео, но у нее есть другая интересная особенность. Покупая такую модель, вы автоматически получаете и квадрокоптер и машинку на пульте управления! Такое решение встречается не часто, и лишь некоторые производители производят подобные квадрокоптеры-машины.

Дрон небольших размеров и управлять им можно как дома, так и на улице. Процесс управления таким квадрокоптером увлекает с первых секунд. Вы можете летать, и в ту же минуту посадить его на пол, управляя им как машиной, затем опять взлететь. Переход в режим полета и режим управления им, как машинкой очень прост, и справиться с ним может даже ребенок. На этом квадрокоптере можно совершать перевороты на 360 градусов, находясь в воздухе. Красивая подсветка красными и зелеными лампочками, интересный внешний вид, возможность управлять квадрокоптером и машиной одновременно, и небольшая цена делают данную модель очень популярной среди начинающих. Его можно смело рекомендовать к покупке на день рождения вашего ребенка!

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер-автомобиль Syma X9 Flying Car

Syma X5UW Syma X54HW Syma X5HC

x5uw

SymaX54HW

x5hc

Завершают наш сегодняшний топ квадрокоптеры от компании Syma линейки X5. Эти квадрокоптеры являются достойными представителями в своем классе и подойдут для начинающих пилотов. У каждой модели есть свои особенности. Все дроны выполнены в индивидуальном дизайне и имеют разную комплектацию. Каждый найдет среди них свой первый квадрокоптер и не разочаруется в выборе.

Среди основных функций у данных квадрокоптеров можно отметить следующие:
-Автоматический взлет и посадка
-Функция зависания в воздухе
-Режим FPV
-Подключение камеры квадрокоптера к смартфону через WI-FI
-Возможность подключения внешней камеры
-Полет по заданному маршруту.
-Режим Headless mode
Самым интересным квадрокоптером на наш взгляд из этой линейки является Syma X5UW. Он обладает большинством из перечисленных опций, имеет небольшие габариты и красивый дизайн.

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Syma X5UW

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Syma X54HW с FPV, Wi-Fi

Посмотреть полное описание и купить квадрокоптер Syma X5HC с видеокамерой

Надеемся, что после прочтения этой статьи, ваш багаж знаний о квадрокоптерах пополнился и вы стали лучше ориентироваться в типах, комплектациях и особенностях различных моделей дронов!

23 января 2017

Яндекс.Метрика

2012-2024 © «Румашинки.рф»

Создание интернет-магазина - BmShop

8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!
Заказать обратный звонок
Корзина (0)