8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!

ДОСТАВКА

ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!

Скидки на Traxxas

Скидки на радиоуправляемые модели Traxxas!
Легендарные и лучшие модели можно купить дешевле!

Traxxas TRX-4 лучшая трофи 2023г.

Новая модель трофи!
Блокировка дифференциалов с пульта!
2-х скоростная коробка!
Полная влагозащита!
Точная копия Land Rover Defender!
Аналогов пока нет!

Каталог

Отзывы

«Заказывал первый раз машинку ру remo hobby rocket . Доставили быстро наложкой. Все отлично. Качество на высоте. Пока нареканий нет к товару. Спасибо.»
Артем,
Ульяновск
«Покупал несколько раз в этом магазине. В принципе всё нормально....но почему не убирают рекламу товара если его нет? Заказывал комплект(очки камера монитор)уже несколько раз который значится в наличии... [читать далее].»
Езерский Алексей Алексеевич,
Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль
«Здравствуйте! Классный сайт и хороший ассортимент, но, пожалуйста, сделайте фильтры товаров: по цене, популярности»
Николаев Александр,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (237)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2022 ГОДА

RH1635UPG V2.0 усиленная версия с бесколлекторной системой + усиление по пластику - красный
Машина на радиоуправлении с полным приводом 4х4.
Новые модели в трех эксклюзивных цветах. Влагозащита. Новая электроника. отличный кузов и новые черные диски
Новая версия легендарного Traxxas X-MAXX 2017 года, установлена мощная БК система 8S, скорость модели 90 км/ч, переработана вся трансмиссия.
БК двигатель, в комплекте аккумулятор 4200mAh, длина 56см. Версия с тюнингом!
RH8036

Сообщество

Конверсионный набор 8S Kit Traxxas X-Maxx Конверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-Maxx
Конверсионный набор 8S Kit Traxxas X-Maxx Конверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-MaxxКонверсионный набор 8S Kit Traxxas X-Maxx

Конверсионный набор 8S Kit Traxxas X-Maxx

Конверсионный набор для Traxxas X-MAXX изготовлен специально для тюнинга вашей модели.
Вы можете поднять скорость вашей машины X-MAXX с 60 км/ч до 80-90 км/ч.

Для полного преобразования модели X-MAXX вам потребуется докупить новые аккумуляторы 4S:

Купить Traxxas X-MAXX

Цена: 29900 руб.
КУПИТЬ

Повышение мощности X-Maxx 8s тюнинг для Traxxas X-MAXX

Приготовьтесь к знакомству с самой мощной системой, готовой к гонке из всех, что мы когда-либо предлагали!
Мы взываем к владельцам X-Maxx! Traxxas вывел трак-победитель, который вы все полюбили, на совершенно новый уровень скорости и работы с использованием Повышения мощности X-Maxx 8s. Инженеры Traxxas выбросили свое привычное мышление в окно, чтобы принести любимым владельцам X-Maxx наиболее мощную систему Traxxas, когда-либо сконструированную для машин, Готовых-к-гонке. Набор для повышения мощности начинается с инновационного электронного контроля скорости Traxxas Velineon VXL-8s, который объединяет мощность двух 4-секционных LiPo батарей, для более чем 30 Вольт мощи за пределами разума.
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011807__bf2f9843.jpg
С огромной мощью приходит огромная сила. В набор X-Maxx 8s Power-Up входит компоненты с восьмикратной мощностью, которые сконструированы, чтобы справиться с жестким вращением и невероятной скоростью. Цельностальной механизм трансмиссии, усиленные карданные валы, главные подшипники большего размера, усиленные перегородки, новые утяжеленные коронные шестерни и ведущие шестерни, охлаждение двигателя двумя вентиляторами и многое другое. Новый центральный привод со смещением вращающего момента передает мощность для максимального вращения колес и неуменьшающегося ускорения.

Более 30 Вольт Экстремальной мощи 8s
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011807__86a7d186.jpg
Электронное зажигание VXL-8s (№3496) и Повышение мощности 8s (№7795) для X-Maxx. Новый контроллер скорости VXL-8s – это полностью новая разработка Traxxas, которая объединила в себе усиленный микропроцессор контроля и сложное ПО для гладкого чувствительного управления, а также богатый набор функциональных возможностей. Многоуровневая монтажная плата оптимизирована для бескомпромиссной, высокотоковой передачи энергии и массированной мощности. Новая встроенная электронная схема защиты предоставляет огромный поток энергии без забот об отказах. Отдельные лед-лампочки на корпусе электронного зажигания будут постоянно держать вас в курсе напряжения, потока электроэнергии и температуры, без необходимости расшифровывать скучные мигающие сигналы. Новая встроенная панель мощности включает высокотоковый ВЕС выход и защищенную от воспламенения батарею для прямого питания будущих аксессуаров.

После того, как добавлены новые усовершенствования и дополнительные функции, новый эксклюзивный беспроводной контроллер скорости обновится с помощью приложения Traxxas Link app. Конечно, он также полностью водонепроницаем, и вам не придется отступать, если удовольствия, которые ждут вас, будут немного мокрыми. Мы сконструировали VXL-8s, чтобы он стал нашей самой мощной, надежной и легкой в использовании системой. Если отбросить все дополнения в сторону, то огромное ускорение и безграничный поток мощности должны вдохнуть новую жизнь в X-Maxx, как массированный заряд чистого адреналина.

Трансмиссия максимального назначения
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011806__3dbf6974.jpg
Набор дифференциалов для Повышения мощности 8s (№7795) для X-Maxx.
Ни для кого не секрет, что X-Maxx любит играть на полном ходу в самых сложных окружающих условиях, и сейчас мы добавим еще больше мощи. Это, безусловно, плохо скажется на трансмиссии, так что инженеры Traxxas снова взялись за работу, чтобы убедиться, что X-Maxx более чем подготовлен для предстоящей работы. Новые усиленные точные стальные приводы заменят обычные во всей системе приводов. Для обновленных коронных шестерней и ведущих шестерней используют укрупненные модули и специальные сплавы, чтобы они стали самыми крепкими узлами из всех, что мы когда-либо производили. Сильный вращательный момент, который всегда под рукой, может пересилить даже самое лучшее проскальзывающее сцепление, поэтому новая система Cush Drive™, уменьшающая влияние, заняла свое место. Улучшенные карданные валы специализируются на том, чтобы справляться с крутящим моментом, который передается на колеса. Укрупненные основные подшипники продлевают срок службы. Не важно, какого рода веселье вы хотите испробовать, X-Maxx готов к этому.

Центральный привод со смещением вращающего момента
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011806__6005d5ab.jpg
Центральный дифференциал Повышения мощности 8s (№7795) для X-Maxx. Абсолютно новая особенность, которая стала частью нового Повышения мощности X-Maxx – это центральный привод со смещением вращающего момента. Этот рассчитанный на тяжелый режим работы литейный сплав увеличивает мощность передачи энергии на передние и задние колеса для невообразимого ускорения. По сути, он обеспечивает мгновенное срабатывание при переходе на холостой ход и плавную, фактически незаметную работу на большой скорости. X-Maxx с Повышенной мощностью будет гнать на огромной скорости и прорываться через неровности рельефа, как никто другой. Не тормозите! Дайте максимум скорости и добейтесь успеха!

Множество улучшений
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011807__6e2b19cd.jpg
Вентиляторы охлаждения двигателя (№3474) для Повышения мощности 8s. Дополнительные элементы Повышения мощности – это два вентилятора, которые помогают охлаждать двигатель. Новая задняя стенка усилена, чтобы поддерживать основные подшипники увеличенного размера. Предназначенная для тяжелых условий поворотная цапфа завершает сборку карданных валов. И не забывайте о планках с колесом. Вам они понадобятся, и довольно часто!

Что входит в конверсионный набор дял повышения мощности Traxxas X-MAXX

  • Электронный контроль скорости VXL-8s
  • Охлаждающие вентиляторы в сборке
  • Система Cush Drive
  • Центральный привод со смещением вращающего момента
  • Сборка карданных валов (4)
  • Верхняя и нижняя задние перегородки
  • Планки с колесом
  • Входной привод трансмиссии
  • Поворотные цапфы (4)
  • Колпачки привода (4)
  • 18-T ведущая шестерня
  • 15-Т ведущая шестерня
  • Коронная шестерня (2)
  • Передняя коронная шестерня
  • Задняя коронная шестерня
  • Монтажное оборудование (не изображено). Повышение мощности доставляется с анодированной поворотной цапфой.

https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011807__1ca04b06.jpg
Новые батареи LiPo 4s емкостью 6700 мА/ч и зарядное устройство EZ-Peak Live можно купить по отдельности, чтобы завершить апгрейд вашего X-Maxx до 8s и достичь скорости более 50 миль в час. Батареи Traxxas iD – это самое простое и безопасное Lipo решение для зарядки с использованием наших эксклюзивных зарядных устройств iD. Вы просто включаете вилку в iD батарею и нажимаете «Старт». Зарядное устройство iD справится со всеми требованиями и быстро даст вам оптимальный заряд в любое время. Щелкните сюда, чтобы узнать больше
Новое 4-кратное зарядное устройство EZ-Peak Live оснащено встроенным блютузом, чтобы работать с новым приложением EZ-Peak Live™ app для iOS и Android. Приложение покажет вам детальную информацию и упростит работу с помощью высококачественного цветного интерфейса. Это самое приятное зарядное устройство из всей линейки EZ-Peak iD.
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/201703011737__6e106d89.jpg

Цена: 29900 руб.
КУПИТЬ

Яндекс.Метрика

2012-2024 © «Румашинки.рф»

Создание интернет-магазина - BmShop

8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!
Заказать обратный звонок
Корзина (0)