8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!

ДОСТАВКА

ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!

Скидки на Traxxas

Скидки на радиоуправляемые модели Traxxas!
Легендарные и лучшие модели можно купить дешевле!

Traxxas TRX-4 лучшая трофи 2023г.

Новая модель трофи!
Блокировка дифференциалов с пульта!
2-х скоростная коробка!
Полная влагозащита!
Точная копия Land Rover Defender!
Аналогов пока нет!

Каталог

Отзывы

«Заказывал первый раз машинку ру remo hobby rocket . Доставили быстро наложкой. Все отлично. Качество на высоте. Пока нареканий нет к товару. Спасибо.»
Артем,
Ульяновск
«Покупал несколько раз в этом магазине. В принципе всё нормально....но почему не убирают рекламу товара если его нет? Заказывал комплект(очки камера монитор)уже несколько раз который значится в наличии... [читать далее].»
Езерский Алексей Алексеевич,
Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль
«Здравствуйте! Классный сайт и хороший ассортимент, но, пожалуйста, сделайте фильтры товаров: по цене, популярности»
Николаев Александр,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (237)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2022 ГОДА

RH1635UPG V2.0 усиленная версия с бесколлекторной системой + усиление по пластику - красный
Машина на радиоуправлении с полным приводом 4х4.
Новые модели в трех эксклюзивных цветах. Влагозащита. Новая электроника. отличный кузов и новые черные диски
Новая версия легендарного Traxxas X-MAXX 2017 года, установлена мощная БК система 8S, скорость модели 90 км/ч, переработана вся трансмиссия.
БК двигатель, в комплекте аккумулятор 4200mAh, длина 56см. Версия с тюнингом!
RH8036

Сообщество

Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185 Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185
Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185 Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185

Внедорожник радиоуправляемый на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185

Характеристики:

  • Длина: 900мм
  • Ширина: перед 440/ зад 460мм
  • Высота: 320мм
  • Колесная база: 570мм
  • Колея: перед 370мм / зад 380мм
  • Вес: 12600г (без топлива)

Комплектация поставки:

  • Собранная модель Baja 5T
  • Радиоаппаратура 2.4ГГц DSSS
  • Бортовой аккумулятор 6В 3000mAh с зарядным устройством
  • Инструкция
  • DVD диск HPI RC Cars

Рекомендуется докупить:

111111Подарок

Старая цена: 95100 руб.
Цена: 83290 руб.
КУПИТЬ

Радиоуправляемая багги с ДВС 1|5 - BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185

Заднеприводная радиоуправляемая автомодель BAJA 5T в масштабе 1:5 с бензиновым двигателем 26см. куб.

Распаковка и обзор радиоуправляемой машины на бензине HPI BAJA 5T RTR (BLACK) - HPI-110185

В глянцевой черной цветовой гамме спортивный грузовик Baja 5T выглядит агрессивно и всегда готов к действию! Новый дизайн имеет все признаки настоящей классики, а под кузовом наши конструкторы установили новый мотор! Новый двигатель имеет все те же характеристики, что и стандартный двигатель Fuelie 26, но теперь он стал немного мощнее, проще в обслуживании и ремонте! Агрессивный радиоуправляемый грузовик для гонок в пустыне Baja 5T наряду с новыми узлами имеет массу деталей, совместимых с уже существующей Baja 5B. Мощная модель Baja 5T поставляется в комплектации RTR, что позволяет подготовить ее к запуску в течение нескольких минут.
При создании Baja 5T конструкторы взяли за основу последнее поколение настоящих пустынных грузовиков, которые участвуют в известной во всем мире гонке Baja 1000 которая проводится в Мексике. Кузов модели с эффектными крыльями идеально подходит на шасси Baja 5T, воздухозаборник, жалюзи и интегрированный каркас сделаны как на настоящем пустынном пикапе. В комплектации HPI RTR, кузов уже окрашен и полностью готов к использованию сразу из коробки. Передний бампер с защитной пластиной, шины Desert Buster на дисках Outlaw с реальными кольцами бедлоков, заставляют выглядеть модель как настоящий спортивный грузовик, который только что рванул со стартовой линии в Ensenada.

https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/scale_realism_image.jpg
Baja 5T выходит за рамки привычного, под кузовом спрятано прочное шасси с очень мощным мотором, что позволяет грузовику сметать все преграды на своем пути. Мощный бензиновый двигатель объемом 26cм3 на одном баке работает более 30 минут. Спортивное облегченное сцепление 8000 RPM и новый глушитель в паре с мощным мотором позволяют Baja 5T нестись по пустыне с максимальной скоростью более 70 км/ч.
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/ultimate_driving_image.jpg

Модернизированный в 2013 году двигатель 26cм3

Двигатель объемом 26cм3 более мощный, имеет больший крутящий момент и более высокие обороты, чем двигатель 23cм3. Новый мотор оснащен удобным ручным стартером, с помощью которого легко запустить мотор. Двойной элемент воздушного фильтра с увеличенным объемом держит двигатель в чистоте даже в условиях изнурительного бездорожья, а его быстросъемная конструкция значительно облегчает обслуживание. Воздушное охлаждение со встроенным вентилятором поддерживает оптимальный температурный режим. Мотор оснащен легко регулируемым карбюратором с праймером и кнопкой kill switch для выключения. Весь мотор собран с помощью винтов Torx со специальной шестигранной выемкой в их головке, что значительно упрощает обслуживание, ключ Torx T-27 входит в комплект. Низкая стоимость бензина по сравнению с топливом для калильных моторов значительно снижает затраты на эксплуатацию, этот двигатель проще настроить и обслужить, чем калильный мотор. Одного бака горючего хватает на 30 минут.

Все шестерни трансмиссии из метала

В связи с увеличенной мощностью двигателя Fuelie 26, для обеспечения необходимой прочности трансмиссии, которая работает в трудных условиях бездорожья, все шестерни редукторов Baja 5T выполнены из металла!

Защита от грязи

По бакам грузовик оснащен новыми боковыми защитными щитками, которые предотвращают проникновение грязи, камней и прочего мусора в шасси, что помогает сохранить детали в чистоте и сокращая до минимума время обслуживания модели. Для дополнительной защиты двигатель так же имеет щитки с обеих сторон.

Супер прочная система крепления кузова

Полностью новая конструкция системы крепления кузова с деталями из прочного пластика, для равномерного распределения нагрузки имеет 8 точек крепления кузова и позволяет производить регулировку для совместимости с различными кузовами. Регулируемая передняя опорная плита и бампер, за которым размещены 4 фары защищают грузовик в момент приземления после затяжных прыжков и добавляют внешнему виду агрессивности. Литое из прочного пластика заднее антикрыло с интегрированным задним креплением кузова повышает стабильность внедорожника и служит для увеличения прочности.

Радиоаппаратура 2.4ГГц с функцией Failsafe

Электроника, которой теперь комплектуется каждая Baja RTR, рассчитана на выполнение всех задач, необходимых при управлении почти метровым автомобилем который разгоняется до скорости свыше 50 км/ч. В аппаратуре предусмотрена встроенная электронная система failsafe, которая остановит Baja в случае потери сигнала! Для управления Baja, мы предлагаем новую двухканальную радиосистему HPI 2.4ГГц, которая использует технологию DSSS, вместо более распространенной и дешевой AM радиоаппаратуры. В качестве исполнительных механизмов применены прочная водостойкая серво для газа, и специальная водостойкая крупномасштабная супер мощная серво руля SFL- 10. Для надежности и более длительной работы для питания приемника и сервомоторов используется мощный аккумулятор 6В с элементами размера sub-C.

Электронная система Failsafe знакома гонщикам автомоделей с ДВС в течение долгого времени. Система Failsafe имеет важное значение, в случае потери сигнала, когда автомобиль выходит из-под контроля система автоматически останавливает модель. Для крупной модели, такой как Baja 5T (длиной900 мм и весом12,6 кг!) - это особенно важно! Система Failsafe гарантирует, что если Baja 5T потеряет радиосигнал, она не помчится куда попало, а автоматически остановится под контролем системы Failsafe! Задумайтесь, что может быть лучше, чем душевное спокойствие!

Для улучшения управляемости применена новая стойка крепления задних амортизаторов Baja 5T, что позволило увеличить ход задней подвески. Все четыре амортизатора оснащены штоком увеличенного диаметра для увеличения прочности. Амортизаторы VVC/HD настроены на плавное гашение колебаний подвески, чтобы позволить насладиться скоростью по пустынной местности. Инновационная конструкция Baja 5T имеет жесткое шасси из алюминиевого сплава толщиной 4 мм с повышенной износоустойчивостью. С новым гигантским грузовиком Baja 5T в масштабе 1/5 вы можете стать покорителем пустыни. Для этого у модели есть все - дерзкая внешность, мощность и огромная прочность, чтобы справиться с любым бездорожьем.

Действия для запуска радиоуправляемой бензиновой модели:

1) Подготовить двухтактную смесь и заправить модель

2) Установить бортовой аккумулятор, предварительно его зарядив.

3) Вставить батарейки в пульт управления, и можете отправляться на спортивную трассу!
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/callout.jpg
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/upclose.jpg

Кузов грузовика Baja 5T-1 – изготовлен из прочного поликарбоната толщиной 2мм. Кузов поставляется уже окрашенным с прозрачными тонированными стеклами, с прорезанными отверстиями, и оформлен наклейками с надписями.Крепление кузова – имеет 8 точек фиксации, надежно удерживает кузов, изготовлено из прочного пластика, предусмотрена возможность регулировки для совместимости с различными кузовами.Литое заднее антикрыло – изготовлено из прочного пластика, выполнено заодно с задним креплением кузова, которое его защищает и имеет места для установки светодиодных задних фонарей.Алюминиевый корпус дифференциала - для увеличения долговечности трансмиссии и увеличения интервала между техническим обслуживанием.
Амортизаторы VVC/HD – маслонаполненные, со штоком увеличенного диаметра, с поршнем с 16-ю отверстиями и уплотнительным кольцом для обеспечения стабильных характеристик амортизации и долговечности. Полностью регулируемая конструкция позволяет настраивать параметры амортизаторов.Передняя опорная плита бампера – регулируемая, защищает машину в момент приземления после прыжков, 4 фары на бампере добавляют реалистичности внешнему виду модели.Защита от грязи – новые боковые щитки защищают шасси от грязи и мусора. Для дополнительной защиты с обоих сторон двигателя так же теперь установлены щитки.Увеличенный защитный каркас – для дополнительной надежности удлинен в верхней части, чтобы защитить свечу зажигания.
Колеса Outlaw –изготовлены из прочного пластика, имеют 8 отверстий и для увеличения прочности и надежности оснащены кольцами бедлок.Шины Desert Buster – увеличенного диаметра и выглядят как настоящие. Специально подобранная резиновая смесь и прочный каркас повышенную прочность.Вставки в колеса – из специального пеноматериала устанавливаются в задние шины для увеличения прочности и срока службы шин.Обновленный редуктор – новая ведущая шестерня 19T оптимизирует передаточное число для максимального ускорения и скорости на шинах увеличенного диаметра.
Новый глушитель – увеличенного объема с высокой пропускной способностью настроен на повышение мощности.Серво руля SFL-11MG с металлическим редуктором – прочный редуктор гарантирует долговечность и надежность управления. Валы на подшипниках, корпус с влагозащитной. Эта крупногабаритная серво развивает огромное усилие и идеально подходит для Baja 5T.Прочные бедлоки – усиленной конструкции увеличивает долговечность шины и дисков. Предусмотрена возможность удаления и замены бедлоков, для обслуживания колес и шин.Сцепление 8000 RPM – облегченные кулачки с усиленными пружинами сцепления позволяют Baja 5T стартовать на более высоких оборотах и моментально ускоряться со стартовой линии.
Анодированный алюминий – детали шасси толщиной 4мм из авиационного алюминия 6061-T6 изготовлены с использованием технологии CNC и анодированы в черный цвет. Остальные алюминиевые детали анодированы в оранжевый или под воронение, что придает Baja 5T агрессивный вид.Двойные поперечные рычаги подвески – передняя и задняя подвеска на двойных поперечных рычагах великолепно справляется с прыжками и любыми неровностями. Геометрия подвески точно просчитана и обеспечивает максимальный ход и точность отработки.Регулируемая геометрия подвески – регулируемые тяги позволяют легко настроить схождение. Предусмотрен широкий диапазон настройки угла развала и кастера. Высокое качество пластика деталей подвески позволяет выдерживать огромные нагрузки.Полностью на подшипниках - 23 шариковых подшипника повышают эффективность и надежность трансмиссии, и увеличивают интервалы технического обслуживания.
Передний и задний стабилизаторы – стабилизаторы поперечной устойчивости установлены на передней и задней подвеске для увеличения точности и стабильности управления.Модифицированная задняя стойка амортизаторов – обеспечивает максимальный ход задней подвески, что способствует стабильному поведению подвески на неровностях и во время прыжков.Усиленные валы привода – металлической конструкции с резиновыми чехлами для защиты шарниров от грязи имеют увеличенный диаметр и надежно передают крутящий момент от мощного двигателя Fuelie 26.Дисковая тормозная система – из стали и алюминия вентилируемый тормозной диск

RTR – ГОТОВА К РАБОТЕ ПРЯМО ИЗ КОРОБКИ

HPI дает вам отличную возможность с легкостью войти в мир моделей масштаба 1/5! Всё что вам необходимо сделать - просто открыть коробку, зарядить аккумулятор, заправить предварительно смешанное топливо и вперед! Baja 5T полностью собрана и готова к работе прямо из коробки! Все настроено для вас профессионалами - двигатель, амортизаторы и все остальное уже готово к заездам еще до того, как вы распакуете комплект, чтобы приступить к гонкам вам ничего не потребуется крутить! Модели HPI RTR имеют такое же высокое качество и производительность, которые вы могли ожидать только от высококлассных комплектов для сборки, и радуют дополнительным удобством в виде предварительной заводской сборки по самым высоким стандартам. Вы получаете качественный высокопроизводительный автомобиль прямо из коробки! Автомодели HPI RTR на 98% собраны на заводе и оснащены радиоаппаратурой. Для подготовки к заезду понадобится выполнить всего несколько простых манипуляций: надо установить батареи в передатчик и приемник, заправить предварительно подготовленную топливную смесь, на которой работает двигатель. Смесь теперь еще проще подготовить с нашим исчерпывающим информационным DVD диском HPI RC cars, который вложен в каждую коробку с моделью.

Подробная инструкция и DVD диск HPI RC Cars

Как и со всеми новыми моделями HPI, вы получите полную пошаговую иллюстрированную инструкцию, с помощью которой вы сможете разобрать, собрать и обслуживать свою модель. Информация на DVD обеспечивает полное и подробное введение в увлекательный мир радиоуправляемых автомобилей HPI RC. На DVD диске шаг за шагом показано, как запускаются и работают двигатели, как получить максимальную производительность от вашего автомобиля. DVD-диск HPI RC Car станет для вас настоящим личным экспертом по радиоуправляемым машинам.

Особенности модели:

  • Обновленный бензинный двигатель объёмом 26 см3
  • Металлические шестерни трансмисии
  • Сцепление 8000 RPM
  • Настроенный выпуск
  • Боковая защита от грязи
  • Кузов из поликарбоната толщиной 2мм
  • Регулируемые по высоте стойки крепления кузова
  • Передний бампер с защитой днища и спойлер из нейлона
  • Внутренний каркас безопасности
  • Диски с бедлоками
  • Покрышки Desert Buster с реальным рисунком протектора и усиленными вставками
  • Шасси из специального алюминиевого сплава толщиной 4мм
  • Детали подвески анодированы в оранжевый цвет
  • Настраиваемая подвеска
  • Стабилизаторы поперечной устойчивости
  • Радиоаппаратура 2.4ГГц с системой Fail-Safe
  • Влагозащищенная серво SFL-11MG с металлическими шестернями редуктора
  • Регулируемые масляные амортизаторы
  • Дисковые тормоза

А так же большой выбор тюнинга на бензиновые радиоуправляемые машины:

Например: Модернизированная выхлопная система, которая отведет продукты сгорания от кузова модели. увеличит мощности и улучшит звук у двигателя
Артикул: HPI-87401
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/87401_87401_002pp_312_234.jpg

Старая цена: 95100 руб.
Цена: 83290 руб.
КУПИТЬ

Яндекс.Метрика

2012-2024 © «Румашинки.рф»

Создание интернет-магазина - BmShop

8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!
Заказать обратный звонок
Корзина (0)