ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!
Поиск по каталогу
Каталог
Отзывы
Все отзывы (238)ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2026 ГОДА
Сообщество
Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR HN1550
Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR HN1550 купить
Артикул: HN1550
Экскаватор на радиоуправлении - незаменимый помощник на стройке. Поможет выкопать ямку, сгрести/разгрести кучу земли и мусора, перенести стройматериалы на небольшую дистанцию.
Любая строительная техника — просто мечта любого ребенка, ведь детям так нравятся большие и мощные машины, за их действиями так интересно наблюдать и так хочется поуправлять настоящим экскаватором. И для этого есть радиоуправляемая модель полная копия экскаватора, который управляется с пульта и может все то же самое что и настоящий, но только в уменьшенном масштабе.
Модель имеет довольно большой размер и сможет выкопать ямку, сгрести/разгрести кучу земли и мусора, перенести стройматериалы на небольшую дистанцию.
Благодаря гусеницам ваш экскаватор будет практически невозможно остановить, его проходимость будет просто потрясающей. Так же благодаря гусеницам повышается и маневренность строительной техники, ведь вы сможете развернуться на 360 градусов на одном месте в ограниченном пространстве.
Для удобства загрузки и разгрузки, а так же для откидывания выкопанного материала кабина экскаватора вместе с ковшом вращаются вокруг шасси. Все как и у настоящего экскаватора. Стрела радиоуправляемого экскаватора и его ковш полностью функциональны, они опускаются, поднимаются и позволяют зачерпывать песок или землю, переносить и выгружать.
Обратите внимание: В комплекте идет аккумуляторная батарея с разъемом JST. Начиная с 2000 года на всех моделях HuiNa устанавливаются аккумуляторы с разъемом JST. Модели до 2000 года могут иметь аккумулятор с другим разъемом. При выборе аккумулятора для модели помните об этом.
Особенности:
Функциональный механизм перемещает стрелу с ковшом вверх – вниз, регулирует ее положение при помощи троса.
Игрушка сделана из металла и нетоксичного пластика, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию и безопасность для здоровья.
Наличие дистанционного управления, позволяющего управлять игрушкой на расстоянии до 30 м.
Встроенный мощный аккумулятор обеспечивает 20 минут бесперебойной работы машинки.
Характеристики:
Масштаб 1/14
Габариты экскаватора 560 x 170 x 450 мм
15 каналов управления
Управление на частоте 2.4 GHz
Управление на расстоянии 30 м
Ni-Cd аккумулятор 7.2V 400mAh
Зарядка USB
Время работы около 15-20 минут
Время зарядки 240 минут
В комплекте:
Экскаватор
Пульт управления 2.4GHz
Аккумулятор
Зарядное устройство
Требуется дополнительно:
2 батарейки типа АА в пульт








































