8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!

ДОСТАВКА

ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!

Скидки на Traxxas

Скидки на радиоуправляемые модели Traxxas!
Легендарные и лучшие модели можно купить дешевле!

Traxxas TRX-4 лучшая трофи 2023г.

Новая модель трофи!
Блокировка дифференциалов с пульта!
2-х скоростная коробка!
Полная влагозащита!
Точная копия Land Rover Defender!
Аналогов пока нет!

Каталог

Отзывы

«Заказывал первый раз машинку ру remo hobby rocket . Доставили быстро наложкой. Все отлично. Качество на высоте. Пока нареканий нет к товару. Спасибо.»
Артем,
Ульяновск
«Покупал несколько раз в этом магазине. В принципе всё нормально....но почему не убирают рекламу товара если его нет? Заказывал комплект(очки камера монитор)уже несколько раз который значится в наличии... [читать далее].»
Езерский Алексей Алексеевич,
Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль
«Здравствуйте! Классный сайт и хороший ассортимент, но, пожалуйста, сделайте фильтры товаров: по цене, популярности»
Николаев Александр,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (237)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2022 ГОДА

RH1635UPG V2.0 усиленная версия с бесколлекторной системой + усиление по пластику - красный
Машина на радиоуправлении с полным приводом 4х4.
Новые модели в трех эксклюзивных цветах. Влагозащита. Новая электроника. отличный кузов и новые черные диски
Новая версия легендарного Traxxas X-MAXX 2017 года, установлена мощная БК система 8S, скорость модели 90 км/ч, переработана вся трансмиссия.
БК двигатель, в комплекте аккумулятор 4200mAh, длина 56см. Версия с тюнингом!
RH8036

Сообщество

Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091 Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091
Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091 Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091

Радиоуправляемая машина HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091

Цена: 15600 руб.
КУПИТЬ

Радиоуправляемая машина для дрифта HPI E10 Drift Nissan Skyline R34 Аркадий Цареградцев HPI-120091

Любимая платформа поклонников E10 Drift выглядит потрясающе с живой ливреей от удивительной Fail Crew!

Полноразмерную версию ведут российский член Fail Crew и чемпион FIF по дрифтингу Аркадий Цареградцев , и теперь у вас есть возможность покататься на чемпионе! Fail Crew - международная команда пилотов, которая заняла свое высшее место на самых престижных соревнованиях по дрифту. Если вы против кого-то из Fail Crew на трассе, будьте готовы - да, не получится! Автомобиль каждого члена экипажа - это предмет современного искусства на колесах, разработанный известным русским художником Циаем.

Е10 был спроектирован так, что любой может сесть за руль и прокатиться! Прибытие прямо из коробки в виде Ready-To-Run (RTR) с полностью окрашенным корпусом и предварительно смонтированным шасси - это просто вопрос «заряжай и работай» в течение многих часов веселья!

RTR E10 оснащен высокопроизводительным электродвигателем, а также водонепроницаемым электронным регулятором скорости, который оснащен пропорциональным дросселем, мощными тормозами и удобными функциями реверса, что позволяет ему двигаться и маневрировать так же, как настоящие автомобили. Интуитивно понятный передатчик в стиле рулевого колеса с реальным рулевым колесом и рычагом управления дросселем / тормозом в стиле триггера выполняет функции контроллера.

Особенности, внешний вид, производительность и цена: RTR E10 Drift - это один из самых простых способов испытать удовольствие и удовольствие от вождения автомобиля RC-дрифта!

Микро

HPI RACING ПРИВЕТСТВУЕТ АРКАДИЯ ЦАРЕГРАДЦЕВА!
Мы очень рады объявить о нашем новом сотрудничестве с Аркадием Цареградцев из Fail Crew ! Бывший уличный гонщик, Аркадий научился дрифту смотреть видео онлайн! Несмотря на то, что он организовал первый в России чемпионат по дрифту, у него не было возможности создать свой собственный дрифт-кар, пока местный дилер шин не разрешил ему использовать Nissan Skyline, который они не могли продать. И остальное уже история! В 2017 году на чемпионате FIA по дрифту в Японии Аркадий принял бой против тех гонщиков, которые популяризировали дрифтинг по всему миру - и победил!

Члены Fail Crew принимают участие во всех основных мировых сериях дрифтинга, таких как Drift Allstars, Russian Drift Series, Eastern Europe Drift Series, и чаще всего попадают на подиумы или, по крайней мере, на призы. Проверьте Аркадия в Instagram!

2,4 ГГц радиосистема

ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ С ПОМОЩЬЮ НАСТОЯЩЕГО КОНТРОЛЛЕРА РУЛЕВОГО КОЛЕСА!
Автомобиль HPI Racing E10 Drift очень прост в управлении и знакомстве - все, что вам нужно сделать, это подключить прилагаемую батарею и включить радио, а затем автомобиль. Это так просто! Чтобы управлять автомобилем, просто возьмите контроллер левой рукой, поместите левый указательный палец в область спускового крючка, а затем положите правую руку на руль - это так же естественно, как управлять настоящей машиной! Поверните колесо, чтобы двигаться влево и вправо, и осторожно нажмите на курок левым указательным пальцем, чтобы двигаться вперед. Чтобы остановить машину, осторожно оттолкните от себя левым указательным пальцем - нажмите еще раз, чтобы повернуть назад. Требуется несколько секунд, чтобы привыкнуть к этой простой операции, и очень скоро вы будете гоняться с друзьями!

ДРИФТ-ШИНЫ С ТВЕРДЫМ СОСТАВОМ И КОЛЕСА ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ
HPI Racing E10 оснащен набором покрышек с нарезкой для легкого дрейфа практически на любой асфальтированной поверхности. Вы получите отличное ускорение, торможение и прохождение поворотов от этих гладких, жестких резиновых шин! Шины изготовлены из прочного износостойкого резинового компаунда, который обеспечит вам долгие годы удовольствия и удовольствия. Каждая шина надежно приклеена к круто выглядящему колесу соревновательного стиля, отлитому из гибкого, но прочного пластика. Колеса покрыты блестящей металлической отделкой, чтобы отлично смотреться на полке или на дорожке! Если вы хотите настроить свой E10, вы всегда можете поменять или заменить колеса и шины, установленные на них, как настоящий автомобиль!


ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА И СУППОРТЫ!
Наряду с великолепно выглядящим кузовом GT-R и колесами для соревнований, полный набор дисковых тормозов и суппортов-копий завершают удивительный внешний вид этого автомобиля HPI Racing E10 Drift. Суппорты установлены на ступицах и стойках, как на реальной машине, и диски поворачиваются с колесами для полной реалистичности! (Примечание: это не функциональные тормоза! Электродвигатель выполняет фактическое торможение.)

НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ ПОДВЕСКА!
Автомобиль HPI Racing E10 Drift оснащен удлиненной двойной поперечной подвеской на всех четырех углах для превосходного контроля в поворотах. Подпружиненные амортизаторы поглощают неровности и провалы на дороге, а толстые верхние и нижние рычаги подвески оснащены прочными стойками с шарикоподшипниками для максимальной продолжительности работы и долговечности трансмиссии.
Play Fail Crew - Взрывая путь к Победе на первом этапе RDS

ОТЗЫВЧИВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
HPI Racing E10 оснащен прочной и надежной системой рулевого управления, а также прочным и долговечным водостойким сервоприводом, принимающим команды рулевого управления от ручного контроллера и поворачивающим колеса влево и вправо с помощью двойного рычага, что дает вам полный контроль! Детали рулевого управления долговечны, но гибки, что позволяет им приходить в норму после незначительных аварий, поэтому вы можете продолжать движение часами!

ПРИВОД ВАЛА 4WD
С приводом от вала 4WD HPI Racing E10 можно вести практически на любой поверхности с твердым покрытием. Благодаря цилиндрическому зубчатому колесу и крышке шестерни двигателя осколки, такие как галька и камни, не могут попасть в механизмы, чтобы замедлить работу! Центральный карданный вал передает мощность по центру автомобиля, а прилагаемые передние и задние дифференциалы передают мощность от двигателя к каждой шине через карданные валы на шарикоподшипниках в каждом углу автомобиля.


УЗНАЙТЕ ВСЕ О СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
С MYhpi вы можете узнать все, что вам нужно знать о вашем новом гоночном автомобиле HPI! Вы можете получить конкретную помощь в отношении опций, запчастей и обновлений, благодаря удобным спискам, статьям и видео! Вы также можете присоединиться, чтобы получить информацию о ближайших к вам справочных центрах HPI, чтобы вы могли найти дружелюбного дилера HPI, который был бы рад дать вам личный совет о любом из множества доступных легковых и грузовых автомобилей HPI! Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы получить всю необходимую информацию, чтобы быстро начать свое увлечение радиоуправлением!

НАСТРОЙТЕ СВОЙ E10!
С полным набором специальных кузовов HPI для вашего автомобиля легко превратить ваш туристический автомобиль E10 в любой вид автомобиля, который вы только можете себе представить! Вы хотите поменяться на рычащую европейскую гусеничную машину, дрифт-машину с боковым столкновением, вычерчивающий каньон родстер или даже выносливого монстра-гонщика? Все эти взгляды и многое другое ждут вас! Чтобы завершить внешний вид, вы также можете ознакомиться с огромным ассортиментом доступных нестандартных колес и даже копий дрифтинговых шин от HPI Racing!

ОСОБЕННОСТИ
Официально авторизованная копия Fail Crew Nissan Skyline R34 GT-R Drift Car
Полностью собранное шасси E10 автомобиля
Водонепроницаемый электронный регулятор скорости SC-3sWP2 с реверсом
Радиосистема 2,4 ГГц для удобного управления без кристаллов
7,2 В 2000 мАч NiMH аккумуляторная батарея HPI Plazma
Аккумуляторы HPI Plazma AA для передатчика
Зарядное устройство переменного тока
Регулируемые крепления тела
Быстросменный держатель батареи
Вал привода 4WD системы
Амортизирующий пенопластовый бампер
Высокий крутящий момент двигателя Saturn 27T 540
Точное рулевое управление
Уникальная схема сменного мотора для сцепления или дрифтинга

  1. 120091 E10 DRIFT FAIL CREW NISSAN SKYLINE R34 GT-R
1/10-й МАШИННЫЙ 4WD ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ с РАДИО 2,4 ГГц

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина: 14,8 "(375 мм)
Ширина: регулируемая 7,32 ", 7,56", 7,80 "(186, 192, 198 мм)
Колесная база: 10 "(255 мм)
Вес: 2,8 фунта. без тела (1280 г)
Система привода: Вал привода 4WD
Соотношение дисков: 7,48: 1
ЧТО ВАМ НУЖНО:

Ничего! Все, что вам нужно для езды, включено!

Цена: 15600 руб.
КУПИТЬ

Яндекс.Метрика

2012-2024 © «Румашинки.рф»

Создание интернет-магазина - BmShop

8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!
Заказать обратный звонок
Корзина (0)