ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!
Поиск по каталогу
Каталог
Отзывы
Заказывал машинку MJX 1/8 и хочу поблагодарить представителей магазина за помощь. Ребята честно посоветовали с выбором машинки из большого множества. Ответственно отнеслись к заказу, помо... [читать далее]гли с выбором разъёма аккумулятора т.к я изначально заказал т-плаг, а в машинке стоит XT-60.
Данная модель имеет крепкий корпус и бесколлекторный сенсорный мотор, хорошую подвеску и диодную систему освещения. За свои деньги она куда выгоднее того же Trx имеющихся у моих друзей.
Машинка пришла быстро, в течении 3-4 дней и хорошо упакована.»
ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2025 ГОДА
Сообщество
Радиоуправляемая Формула 1 1/10 - XB F2012 F1
Длина: 419 мм
Ширина: 180 мм
Высота: 99 мм
Вес: 790 г
Колесная база: 270 мм
Протектор спереди и сзади: 150 мм / 145 мм
Ширина шины спереди и сзади: 30 мм / 35 мм
Диаметр шины спереди и сзади: 64 мм / 64 мм
Радиоуправляемая модель Формула 1 1/10 - XB F2012 F1
Полностью собранная и готовая к запуску заднеприводная автомодель с кузовом Ferrari F2012 в масштабе 1/10. Легкий, супер подробно выполненный кузов изготовлен из поликарбоната и установлен на заднеприводную платформу F104.
В видео представлена модель под сборку
Радиоуправляемая Ferrari F2012 имеет привод на задние колеса, независимую переднюю подвеску и задний мост, подвешенный на Т-образной пластине с моно амортизатором. В комплекте имеется современная 2-х канальная система радиоуправления, которая позволяет запускать Р/У автомобиль в любом месте, без необходимости беспокоиться о пересечении частот с другими гонщиками.
Особенности модели:
Полностью собранная и готовая к запуску заднеприводная Ferrari F2012
Реалистичная передняя подвеска
Передний спойлер и заднее антикрыло
Электромотор серии 540
Электронный регулятор скорости TEU-105BK
Шины из настоящей резины
В комплекте современная радиоаппаратура
Технические характеристики:
Масштаб: 1/10
Привод: на задние колеса
Двигатель: коллекторный тип 540
Регулятор скорости: TEU-105BK
Комплект поставки:
Готовая к запуску заднеприводная Ferrari F2012на базе шасси F104
Современная радиоаппаратура управления
Инструкция
Рекомендуется докупить:
Аккумулятор 7.2В
Зарядное устройство
Батарейки АА для передатчика