8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!

ДОСТАВКА

ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!

Скидки на Traxxas

Скидки на радиоуправляемые модели Traxxas!
Легендарные и лучшие модели можно купить дешевле!

Traxxas TRX-4 лучшая трофи 2023г.

Новая модель трофи!
Блокировка дифференциалов с пульта!
2-х скоростная коробка!
Полная влагозащита!
Точная копия Land Rover Defender!
Аналогов пока нет!

Каталог

Отзывы

«Заказывал первый раз машинку ру remo hobby rocket . Доставили быстро наложкой. Все отлично. Качество на высоте. Пока нареканий нет к товару. Спасибо.»
Артем,
Ульяновск
«Покупал несколько раз в этом магазине. В принципе всё нормально....но почему не убирают рекламу товара если его нет? Заказывал комплект(очки камера монитор)уже несколько раз который значится в наличии... [читать далее].»
Езерский Алексей Алексеевич,
Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль
«Здравствуйте! Классный сайт и хороший ассортимент, но, пожалуйста, сделайте фильтры товаров: по цене, популярности»
Николаев Александр,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (237)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2022 ГОДА

RH1635UPG V2.0 усиленная версия с бесколлекторной системой + усиление по пластику - красный
Машина на радиоуправлении с полным приводом 4х4.
Новые модели в трех эксклюзивных цветах. Влагозащита. Новая электроника. отличный кузов и новые черные диски
Новая версия легендарного Traxxas X-MAXX 2017 года, установлена мощная БК система 8S, скорость модели 90 км/ч, переработана вся трансмиссия.
БК двигатель, в комплекте аккумулятор 4200mAh, длина 56см. Версия с тюнингом!
RH8036

Сообщество

Квадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4K Квадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4K
Квадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4K Квадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4KКвадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4K

Квадрокоптер JYU Hornet 2 Aerial Version 4K

Комплект поставки:

  • Квадрокоптер Hornet 2 Aerial с HD камерой и трехосевым подвесом
  • LiPo аккумулятор
  • Зарядное устройство
  • Пульт управления
  • Комплект пропеллеров
  • Микро SD карта
  • USB кабель
Цена: 30500 руб.
КУПИТЬ

Купить Hornet 2 Aerial Version 4K FPV

Квадрокоптер Hornet 2 Aerial новинка от компании JYU. Инженеры учли все недостатки версии S и выпустили обновленный дрон, доступный по цене и обладающий отличными полетными характеристиками. А самое главное, это конечно обновленная камера, которая снимает в режиме 4К с частотой 30 кадров в секунду. С разрешением Full HD камера способна выдавать 120 кадров в секунду. Это даст больше гибкости в плане обработки видео. Наличие двойного GPS позволит коптеру максимально точно позиционировать себя в воздухе и обеспечивать точную работу различных режимов и функций. На сегодняшний день среди дронов среднего ценового диапазона, по качеству картинки с данной моделью не сравнится никто.

Распаковка квадрокоптера JYU Hornet 2 Aerial 4К от магазина румашинки.рф

Рассмотрим функции и режимы полета квадрокоптера Hornet 2 Aerial 4К а также технические характеристики: время полета, емкость аккумулятора, камеру и остальные важные моменты.

Режимы полета и функции

Автовзлет и автопосадка – данная функция позволяет нажатием одной кнопки поднимать дрон в воздух. При активации, квадрокоптер взлетает и зависает в одной точке. Далее управление переключается на вас. Автопосадка помогает посадить дрон без вашего участия. Нажимаете кнопку, и дрон автоматически садится на землю и выключает моторы.
Возврат домой - JYU Hornet 2 Aerial способен улетать на довольно большое расстояние. Для быстрого возврата квадрокоптера на точку взлета, достаточно активировать возврат домой. Коптер быстро вернется без вашего участия. Удобная функция, которая встречается во всех квадрокоптерах с GPS.
Полет по точкам – данный режим позволяет расставлять точки на экране, по которым коптер будет совершать полет. Ваша задача сводится к тому, чтобы выбрать необходимые точки и включить запись видео. Корректировать положение точек можно в режиме реального времени. Полет по точкам пригодится для съемки видео.
Точка интереса – предназначена для облета объекта по радиусу. Необходимо задать радиус облета и скорость квадрокоптера. После этого дрон будет совершать облет, и снимать видео. Экспериментируйте и снимайте с различных ракурсов.

Режим «Follow Me» - данные режим реализован в Hornet 2 Aerial на новом уровне. Есть специальный браслет Wrist Controller WF8, который надевается на руку. Есть три варианта работы режима «следуй за мной».

JYU Hornet 2 Aerial Version 4K лучший бюджетный квадрокоптер с камерой 4к и подвесом

Стандартный режим (Standard mode) – в этом режиме квадрокоптер следует строго за вами. Высоту полет вы задаете при этом сами. Использовать этот режим интересно при поездках на велосипедах или катаний на лыжах и сноуборде.
Параллельная съемка (Parallel Mode) - в этом режиме съемка осуществляется сбоку, параллельно вашему движению. Этот режим также очень интересно применять при поездках на велосипедах или катаний на лыжах и сноуборде. Высота полета задается пилотом.
Точка интереса (Point of interest) – Точкой интереса является сам браслет. Облет коптера будет происходить именно вокруг него.
Какой плюс в использовании данного браслета для пилота. Самый важный момент это изменение местности. Если вы едите по лесу или в месте, где много посторонних объектов, коптер может просто потерять вас из виду. С браслетом такого не будет. Коптер следует именно за ним, не ориентируясь на сам объект. Соответственно функция будет работать без отказа.

Автовозврат при низком заряде аккумулятора – название функции говорит само за себя. В случае низкого заряда батареи JYU Hornet 2 автоматически совершит возврат на точку взлета.
Режим для новичков – в этом режиме некоторые возможности квадрокоптера будут заблокированы, скорость и наклоны уменьшены. Это даст возможность на первых порах совершать полеты в более спокойном режиме. После обучения можно использовать более сложные режимы, в том числе режим для гонок.

Возврат домой при потери сигнала – если квадрокоптер теряет связь с пультом управления, он автоматически возвращается на точку взлета. Если в процессе возврата связь восстановится, вы можете самостоятельно продолжить полет или завершить возврат.

Камера JYU Hornet 2 Aerial

Подвес и камера JYU Hornet 2 Aerial притерпели изменение. Теперь на борту камера 4К способная снимать видео с разрешением 4К и выдавать 30 кадров в секунду. Съемка с разрешением 1080P дает возможность получить 120 кадров в секунду. Подвес камеры 3-х осевой на бесколлекторном двигателе. Монтируется и демонтируется очень легко.

Аккумулятор

Аккумулятор JYU Hornet 2 Aerial стал более емким. Теперь вместо 2500 мАч на версии S, мы получаем 3600 мАч на Hornet 2. Это большой плюс, так как времени полета на первом Хорнете явно не хватало. Время полета увеличилось и теперь составляет около 20 минут, если на дроне установлен подвес с камерой. Фактически емкость увеличилась на 44 процента а количество банок увеличилось с 3 до 4.
Аккумулятор JYU Hornet 2 Aerial интеллектуальный. В нем встроен микроконтроллер который управляет каждой банкой в отдельности. Это в свою очередь увеличивает время полета дрона и распределяет напряжение по банкам. Если вы не используете дрон, контроллер переводит батарею в режим хранения.
Вентиляция АКБ переработана. Теперь каждая банка имеет свой вентиляционный канал, что обеспечивает защиту от перегрева системы.

Дизайн и компоненты

Корпус JYU Hornet 2 Aeria теперь стал на 30 процентов прочнее! Увеличили прочность за счет нового сплава пластика а так же за счет добавления х-образных ребер жёсткости. Электронные компоненты были перенесены в один общий блок. Это решение позволило поместить более емкий аккумулятор в корпус дрона. Сенсор IMU установлен на специальных вибро прокладках. Это решение позволило улучшить работу гироскопа, компаса, барометра. Управление стало еще более точным, чем на Hornet S.
https://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/images/upload/maxresdfdefault.jpg

Технические характеристики JYU Hornet 2 Aerial 4K


Квадрокоптер:

  • Вес: 800 г
  • Максимальный взлетный вес: 1.8 кг
  • Размер по диагонали: 280 мм
  • Макс. скорость набора высоты: 4 м/сек
  • Макс. скорость снижения: 2 м/сек
  • Макс. скорость: 10 м/сек
  • Макс. высота над уровнем моря: 4000 м
  • Макс. продолжительность полета: 20 мин
  • Диапазон рабочих температур: 0 +40 град С
  • Система навигации: GPS/ГЛОНАСС
  • Точность удержания на точке: 1.5 м
  • Тип пропеллеров: 7304
  • Тип двигателей: бесколлекторные 2205

4К камера:

  • Рабочий диапазон наклона вверх/вниз: от +20 до - 90 градусов
  • Точность: +/- 0.05 градусов
  • Вес подвеса: 170 г
  • FOV: 112 градусов (камера 4K), 100 градусов (камера Pro 4K)
  • Диапазон ISO: 50-800 (камера 4K), 400-1600 (камера Pro 4K)
  • Режимы фотосъемки: одиночный снимок
  • Разрешение камеры: камера 4K -16MP (4608×3456); камера Pro 4K - 12MP (4000×3000)
  • Разрешение видео: камера 4K - 4K@25FPS, 2.7K@30FPS, 1080P@60FPS,
  • 720K@120FP; камера Pro 4K - 4K@30fps, 1080P@120fps, 720P@240fps
  • Формат изображения: JPEG
  • Формат видео: MP4
  • Хранение: камера 4K - карточка TF (Микро SD) 8G, 32G (Макс.); камера Pro 4K - TF (Микро SD) 8G, 64G (Макс.)
  • Диапазон рабочих температур: 0 +40 град С

Аккумулятор:

  • Емкость: 3600 мАч
  • Напряжение: 14.8V
  • Тип: Li-Po 4S
  • Мощность: 54Вт/ч
  • Вес: 190гр
  • Максимальная мощность заряда 70Вт

Аппаратура:

  • Рабочая частота: 2.4 - 2.483 ГГц и 5.725 - 5.825 ГГц
  • Дальность действия: FCC - 2000 м, CE: 800 м (2.4/5.8ГГц)
  • Мощность передатчика (EIRP): 2.4 - 2.483 ГГц: 26dBm (FCC), 17dBm (СЕ)/5.725-5.825ГГц: 28dBm ( FCC); 14dBm (СЕ)
  • Питание: 1S LiPo 2200мАч
  • Рабочий ток/напряжение: 0,5 А / 3,7 В
  • Выход видео: разъем 2.5мм

Зарядное устройство:

  • Вход питания: AC 100-240В, 50/60Гц, макс. 2.0A
  • Выход 1: DC 14.8В, макс. 4.7A
  • Выход 2: DC 5.0В, макс. 2.0A
  • Макс. мощность: 70 Вт
Цена: 30500 руб.
КУПИТЬ

Яндекс.Метрика

2012-2024 © «Румашинки.рф»

Создание интернет-магазина - BmShop

8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!
Заказать обратный звонок
Корзина (0)