8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!

ДОСТАВКА

ДОСТАВКА МОДЕЛЕЙ ПО РОССИИ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Бесплатная доставка во многие регионы!

Скидки на Traxxas

Скидки на радиоуправляемые модели Traxxas!
Легендарные и лучшие модели можно купить дешевле!

Traxxas TRX-4 лучшая трофи 2023г.

Новая модель трофи!
Блокировка дифференциалов с пульта!
2-х скоростная коробка!
Полная влагозащита!
Точная копия Land Rover Defender!
Аналогов пока нет!

Каталог

Отзывы

«Заказывал первый раз машинку ру remo hobby rocket . Доставили быстро наложкой. Все отлично. Качество на высоте. Пока нареканий нет к товару. Спасибо.»
Артем,
Ульяновск
«Покупал несколько раз в этом магазине. В принципе всё нормально....но почему не убирают рекламу товара если его нет? Заказывал комплект(очки камера монитор)уже несколько раз который значится в наличии... [читать далее].»
Езерский Алексей Алексеевич,
Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль
«Здравствуйте! Классный сайт и хороший ассортимент, но, пожалуйста, сделайте фильтры товаров: по цене, популярности»
Николаев Александр,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (237)

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ 2022 ГОДА

RH1635UPG V2.0 усиленная версия с бесколлекторной системой + усиление по пластику - красный
Машина на радиоуправлении с полным приводом 4х4.
Новые модели в трех эксклюзивных цветах. Влагозащита. Новая электроника. отличный кузов и новые черные диски
Новая версия легендарного Traxxas X-MAXX 2017 года, установлена мощная БК система 8S, скорость модели 90 км/ч, переработана вся трансмиссия.
БК двигатель, в комплекте аккумулятор 4200mAh, длина 56см. Версия с тюнингом!
RH8036

Сообщество

Компактный дрон DJI Mavic Air Arctic White Компактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic White
Компактный дрон DJI Mavic Air Arctic White Компактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic WhiteКомпактный дрон DJI Mavic Air Arctic White

Компактный дрон DJI Mavic Air Arctic White

Складной квадрокоптер DJI Mavic Air Arctic White самый лучший компактный вариант на рынке в 2018 году. Почему выбирают DJI Mavic Air? Это самый компактный дрон с профессиональной камерой и хорошим подвесом. Остальные конкуренты либо больше по размерам, либо плохой подвес с камерой или летят не так далеко.

Цена: 62790 руб.
КУПИТЬ

Квадрокоптер радиоуправляемый складной DJI Mavic Air Arctic White

DJI Mavic Air это новый дрон от DJI, который можно считать чудом среди беспилотных летательных аппаратов! Квадрокоптер сочетает в себе все технологичные особенности модели Mavic Pro и компактные размеры дрона Spark. Модель идеально подходит для путешествий. Благодаря своим размерам, его всегда можно взять с собой в любое путешествие и создать прекрасный фильм с максимальным разрешением 4К.

Камера
DJI Mavic Air первый и самый портативный дрон на котором инженеры разместили 3-х осевой механический подвес с диапазоном угловых колебаний до 0.005 градусов. Специальные амортизаторы помогают достичь максимально качественной и стабильной картинки, фото или видео. Камера позволяет создавать шикарные панорамные снимки которые можно просматривать с помощью очков DJI Goggles. Разрешение панорамных снимков составляет 32 мегапикселя. Технические возможности камеры позволяют делать 25 снимков всего за 8 секунд, которые в дальнейшем склеиваются в красивую панораму.

Максимальное разрешение видео 4К. Запись видео потока 100 Мбит при 30 кадрах в секунду. Есть возможность использовать режим Slow Motion. Переключитесь на режим съемки 1080P и снимайте с частотой кадров 120 FPS. После этого в любой монтажной программе вы сможете замедлить видео в 4 раза и получить отличную картинку в 30 FPS без потери качества.
В DJI Mavic Air реализованы новые алгоритмы для получения высококлассным снимков HDR. Режим HDR помогает делать снимки более контрастными и красивыми. Особенно хорошо это видно в темных областях. Примеры снимков с HDR и без него можно посмотреть на фотографии ниже. Технология HDR очень хороша при съемке в контровом свете и дает ощутимый результат. Камера оснащена 12 мегапиксельным CMOS сенсором и светосильным объективом с диафрагмой 2.8. Такая светосила дает возможность снимать в темное время суток без ярко выраженного эффекта шума. Камера с фокусным расстоянием 35 мм дает идеально сбалансированную картинку без искажений. 35 мм это стандарт для видео съемки с максимальным охватом и минимальным искажением.

В квадрокоптере есть возможность использовать карты памяти Micro SD, которые нужно приобретать отдельно. Кроме того есть встроенная память на 8 гб, которую можно использовать как хранилище ваших фотографий или видео. Передача файлов с коптера на компьютер осуществляется при помощи кабеля, который входит в комплект. Разъем Type-C которым оборудован дрон, является самым совершенным на сегодняшний день.

Дизайн DJI Mavic Air
Дизайн квадрокоптера сочетает в себе элегантность и классические формы дронов Mavic и Spark. Аэродинамика и конструкция так же заслуживает внимания. Размеры коптера в складном виде составляет всего 168 на 83 мм, что позволяет его переносить практически в любой небольшой дорожной сумке. Высота дрона в сложенном состоянии 69 мм. Для получения таких компактных размеров инженеры предусмотрели специальные выдвижные ножки, которые выполнены в одном стиле с корпусом дрона. Сборка дрона как всегда на высочайшем уровне. Плюс ко всему есть отличная система вентиляции внутренних электронных компонентов. Тепло выводится через специальные отверстия в задней части корпуса.

Пульт управления
Компактный и эргономичный пульт управления совместим с большинством смартфонов на рынке. Он имеет складную конструкцию антены и зажим для смартфона при транспортировке складываются, что позволяет уменьшить объем занимаемый пультом в вашей сумке.

Возможности DJI Mavic Air
У квадрокоптера DJI Mavic Air большой спектр возможностей которые делают его максимально простым и эффективным для развлечений и любительской съемки на профессиональном уровне. Рассмотрим основные режимы и возможности дрона по отдельности.

ActiveTrack
ActiveTrack позволяет распознавать до 16 объектов одновременно и следить именно за тем, на который вы сфокусировались. Независимо от того, будет ли объект бегать, стоять, прыгать, ваш Mavic Air всегда будет следить за нужным объектом и записывать видео. Используйте этот фантастический режим при поездках на велосипеде, походе по горам, заездам на машинах. Возможности использования Mavic Air безграничны.

QuickShots
QuickShots режимы съемки, которые делают ваши видео более классными и интересными. Есть возможность использовать 6 различных режимов съемки. Среди них Rocket, Dronie, Circle, Helix, Asteroid и Boomerang. Теперь вам не нужно долго думать, как сделать классный снимок, просто активируйте нужный режим и получите превосходный результат.

Ракета – Rocket (резкий взлет вверх, при этом выбранный объект продолжает находиться в кадре. Дает тот самый полюбившийся всем вид «из птичьих глаз» строго вниз на землю)
Дрони — Dronie (выбираете объект, обычно это вы, и коптер делает отлет назад, одновременно набирая высоту. Красивый и одновременно простой прием, чтобы показать, где вы находитесь)
Круг – Circle (полет по кругу вокруг заданной точки и объекта, без изменения высоты и расстояния)
Спираль – Helix (как ясно из названия, квадрокоптер будет облетать точку или объект по спирали с постепенным удалением от вас)
Астеройд — Asteroid (Коптер снимает сферическую панораму в виде Земли из космоса, а затем летит к вашему местоположению как будто падающий астероид из стратосферы, затем замедляется и делает медленный подлет к вам)
Бумеранг – Boomerang (коптер летит по траектории бумеранга, отдаляясь от вас и затем снова приближаясь с другой стороны. Этакий облет точки съемки с удалением и приближением снова)
SmartCapture
Режим SmartCapture простой и интуитивно понятный каждому, кто будет управлять дроном. Он позволяет управлять модель при помощи движения рук и снимать интересные кадры, не используя пульт управления.

TapFly
Классная функция, которая используется во многих топовых дронах DJI. Суть ее заключается в построении маршрута при помощи нажатия пальца на экран вашего девайса. Просто нажимайте на нужную область на экране смартфона и дрон полетит в этом направлении. Менять направление можно на ходу. Вы можете задать скорость полета дрона, что дает более гибкое использование этого режима.

Flight Autonomy 2.0
Передовая система обнаружения препятствий и объектов Flight Autonomy 2.0 позволяет летать с максимальной безопасностью для вас, дрона и окружающих людей. Система построена из связки всех датчиков на борту. Передняя камера, датчики переднего обзора, датчики заднего обзора, датчики на дне корпуса и системы инфракрасного зондирования передают информацию из окружающего пространства и делают полет максимально безопасным. Дистанция определения препятствий составляет от 50 см до 30 метров. Благодаря работе данной системе вы можете безопасно летать не только на улице, но и в помещении.
DJI Mavic Air создает во время полета трехмерную карту. Данные обрабатываются с 7 камер и инфракрасных датчиков и IMU. Данная технология обнаружения препятствий на сегодняшний день является самой совершенной. При полете вперед или назад, дрон определяет местоположение препятствия и заранее рассчитывает и планирует траекторию облета здания или другого сооружения на пути коптера.
Система Vision Compas помогает дрону оставаться стабильным в полете, если основной компас дает сбой. Фактически у дрона два алгоритма позиционирования. Если один дает сбой автоматически включается второй. Эта технология помогает, когда внезапно появляются помехи при пилотировании.

Возврат домой
Возврат домой на данной модели построен следующим образом: Квадрокоптер регистрирует траекторию полета в реальном времени. В случае потери сигнала или активации функции возврата домой, дрон автоматически облетает препятствия на своем пути и возвращается именно в ту точку, где взлетал. Фиксация точки происходит во время взлета модели по координатам и визуальному сканированию. Дрон захватывает изображение во время взлета и при посадке сканирует местность для более точного определения точки взлета.

Время, дальность полета, скорость DJI Mavic Air
В DJI Mavic Air используется интеллектуальная батарея, которая обеспечивает время полета до 21 минуты. Максимальная скорость полета составляет 68 км/ч. Данную скорость дрон развивает в спортивном режиме. Новейшая система передачи видео, позволяет совершать полеты на расстояния до 4 км. Такую дальность обеспечивает поддержка частоты 5.8 ГГц. Чтобы сделать полет еще более эффективным и захватывающим, используйте специальные FPV очки DJI Goggles. С использованием таких очков полет станет незабываемым. Качественная картинка. Которая будет передаваться в режиме реального времени, позволит вам взглянуть на мир высоты птичьего полета.

Общие технические характеристики
Габаритные размеры:

Сложенный: 168 ? 83 ? 49 мм
Разложенный: 168 ? 184 ? 64 мм
Вес: 430 гр.

Эффективность Полета:

Максимальное время полета: 21 мин
Максимальная скорость:
68,4 км / ч (S - режим [1] )
28,8 км / ч (режим P)

Интеллектуальные Режимы Полета:

ActiveTrack
QuickShot
SmartCapture
TapFly
Режим штатива
Кинематический режим
Путевые точки

Камера:

3-осевой механический карданный
1 / 2,3 '' CMOS
Макс. Разрешение видео: 4K @ 30 fps
Макс. Разрешение фото: 12 MP

Обнаружение Препятствий:

Чувствительность переднего препятствия: 0,5 - 12 м
Чувствительность к препятствиям: 0,5 - 10 м

Типы управления:

Жест
мобильных устройств
Пульт дистанционного управления

Максимальное расстояние передачи данных:

Мобильное устройство: 80 м.
Удаленный контроллер:
2,400 - 2,4835 ГГц:
FCC: 4000 м.
CE: 2000 м.
SRRC: 2000 м.
МИК: 2000 м.
5.725 - 5.850 ГГц:
FCC: 4000 м.
CE: 500 м.
SRRC: 2500 м

Максимальная Скорость Подъема:

4 м / с (S - режим [1] )
2 м / с (режим P)
2 м / с (режим Wi-Fi)

Максимальная Скорость Спуска:

3 м / с (S - режим [1] )
1,5 м / с (режим P)
1 м / с (режим Wi-Fi)

Максимальная высота подъема:

5000 метров

Максимальное расстояние полета без ветра:

10000 метров

Максимальное Сопротивление Скорости Ветра:

29-38 км/ч

Макс. Угол Наклона:

35 ° (S - режим [1] )
15 ° (режим P)

Максимальная Угловая Скорость:

250 ° / с (S - режим [1] )
250 ° / с (режим P)

Диапазон Рабочих Температур:

0 ° C - 40 ° C

Рабочая Частота:

2.400 - 2.4835 ГГц
5.725 - 5.850 ГГц

Мощность Передачи (EIRP):

2,400 - 2,4835 ГГц
FCC: ?28 дБм
CE: ?19 дБм
SRRC: ?19 дБм
МИК: ?19 дБм
5,725 - 5,850 ГГц
FCC: ?31 дБм
СЕ: ?14 дБм
SRRC: ?27 дБм

Навигация:

GPS + ГЛОНАСС

Диапазон Точности Наведения:

Вертикальная:
± 0,1 м (с позиционированием зрения)
± 0,5 м (с GPS-позиционированием)

Горизонтальная:
± 0,1 м (с позиционированием зрения)
± 1,5 м (с GPS-позиционированием)

Технические характеристики камеры
Датчик:

1 / 2,3 "CMOS
Эффективные пиксели: 12 MP

Объектив:

FOV: 85 °
35 мм Формат Эквивалент: 24 мм
Диафрагма: f / 2.8
Диапазон съемки: от 0,5 м до ?

Диапазон ISO:

Видео:
100 - 1600 (авто)
100 - 1600 (ручной)

Фото:
100 - 1600 (авто)
100 - 3200 (ручной)
Скорость Затвора:Электронный затвор: 8 - 1 / 8000s
Размер фото изображения:
4: 3: 4056 * 3040
16: 9: 4056 * 2280

Режимы Фотосъемки:

Однократная съемка
HDR
Вспышка: 3/5/7 кадров
Автоматический брекетинг экспозиции (AEB): 3/5 рамки в скобках при 0.7EV.
Интервал смещения : 2/3/5/7/10/15/20/30/60 s
Панорама:
3 ? 1: 42 ° ? 78 °, 2048 ? 3712 (Ш ? В)
3 ? 3: 119 ° ? 78 °, 4096 ? 2688 (Ш ? В)
180 °: 251 ° ? 88 °, 6144 ? 2048 (Вт ? Н)
Сфера (3 ? 8 + 1): 8192 ? 4096 (Ш ? В)

Разрешение Видео:

4K Ultra HD: 3840 ? 2160 24/25 / 30p
2.7K: 2720 ? 1530 24/25/30/48/50 / 60p
FHD: 1920 ? 1080 24/25/30/48/50/60 / 120p
HD: 1280 ? 720 24/25/30/48/50/60 / 120p
Максимальный Битрейт Видео:100Mbps

Поддерживаемая Файловая Система:FAT32
Формат Фотографии:JPEG / DNG (RAW)

Технические характеристики зарядного устройства
Вход:100 - 240 В, 50/60 Гц, 1,4 А
Вывод:
Основной: 13,2 В ? 3,79 А
USB: 5 В ? 2 А

Напряжение:13,2 В
Номинальная Мощность:50 Вт

Цена: 62790 руб.
КУПИТЬ

Яндекс.Метрика

2012-2024 © «Румашинки.рф»

Создание интернет-магазина - BmShop

8-499-1123-785
8-800-1000-531
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Заказы на сайте круглосуточно!
Заказать обратный звонок
Корзина (0)